Fechar
Página inicial Contatos

Contatos

Atualizado em 20/09/21 12:22
Coordenação Geral NEaD/UFRR
Nome Função E-mail Telefone
José dos Santos Dias Coordenador Geral jose.dias@ufrr.br (95) 98113-0512
Edleila Bezerra Soares Secretária Executiva edleila.soares@ufrr.br  
Fabiana Marta Castro de Souza Recepcionista fabiana.castro@ufrr.br  
Coordenação UAB/UFRR
Nome Função E-mail
Karla Colares Vasconcelos Coordenadora Geral UAB karla.colares@ufrr.br
Maria Sônia de Oliveira Veloso Coordenadora Adjunta UAB sonia.veloso@ufrr.br
Coordenação Acadêmica
Nome Função E-mail
Elizangela da Silva Barboza Ramos Coordenadora Acadêmica elizangela.ramos@ufrr.br
     
Coordenação Financeira
Nome Função E-mail
Andreia Costa da Silva Coordenadora Financeira andreia.costa@ufrr.br
     
Coordenação Operacional
Nome Função E-mail
Karla Colares Vasconcelos Coordenadora Operacional karla.colares@ufrr.br
Michele Veríssimo de Castro Recepcionista michele.verissimo@ufrr.br
Coordenação de Políticas Tecnológicas
Nome Função E-mail
Maria Sônia de Oliveira Veloso Coordenadora Tecnológica sonia.veloso@ufrr.br
Luis Henrique Matos Sales Bolsista Suporte.nead@ufrr.br
Michelle Vanessa Santiago Franco Bolsista Suporte.nead@ufrr.br
Carla Mariana de Melo Beeck Bolsista Suporte.nead@ufrr.br
Cursos
Nome Curso Função E-mail
Luciana Diniz Cunha Licenciatura em Geografia a Distância Coordenadora luciana.diniz@ufrr.br
Acauan Cardoso Ribeiro Licenciatura em Informática a Distância Coordenador acauan.ribeiro@ufrr.br
José Ivanildo de Lima Licenciatura em Matemática a Distância Coordenador ivanildo.lima@ufrr.br
Outros contatos das Coordenações
Coordenação E-mail(s)
Coordenação Geral nead@ufrr.br, eadufrr10@gmail.com
Coordenação UAB nead@ufrr.br, eadufrr10@gmail.com
Coordenação Acadêmica ca.nead@ufrr.br
Coordenação Financeira cf.nead@ufrr.br
Coordenação Operacional co.nead@ufrr.br, coordenacaooperacionalnead@gmail.com
Coordenação de Políticas Tecnológicas ct.nead@ufrr.br, suporte.nead@ufrr.br
Coordenação da Licenciatura em Geografia a Distância geoead@ufrr.br
Coordenação da Licenciatura em Informática a Distância licenciaturaeminformatica.ufrr@gmail.com
Coordenação da Licenciatura em Matemática a Distância coordenacaomatead@gmail.com